2017-2021 • GESTÃO INDEPENDENTE, DEMOCRÁTICA, DE BASE E DE LUTA!

Notícias

Fique por dentro de todas as atividades do sindicato.
2 abr

APP Sindicato Londrina informa os(as) sorteados(as) para as Colônias no Feriado de Páscoa

Os(as) sindicalizados(as) sorteados(as) poderão permanecer nas unidades no período de 18 de abril (a partir das 18h)  até o dia 21 de abril (às12h).

 

 

Os(as)  sorteados(as) deverão retirar suas autorizações nos seus Núcleos Sindicais até dia 08 de abril e os(as) suplentes até dia 15.

Cada sindicalizado(a) contemplado(a) no sorteio pode levar até 3 acompanhantes (4 pessoas por quarto). Lembrando que não é permitida a permanência nas colônias com animais de estimação.

 

 

RELAÇÃO DOS SORTEADOS (AS) PARA PASSAR O PERÍODO DE PASCOA: ITAPOÁ DE 18/04 A 21/04

OS (AS) SORTEADOS (AS) DEVERÃO RETIRAR SUAS AUTORIZAÇÕES  NOS  NÚCLEOS SINDICAIS ATÉ  08 DE ABRIL E OS (AS) SUPLENTES, ATÉ O DIA 15.

RELAÇÃO DOS(AS) SORTEADOS(AS) NA COLÔNIA DE ITAPOÁ:

Nome Sindicalizado Cidade Colônia
1 ALAYDE VIEIRA NAVARRO MANDAGUARI ITAPOÁ
2 ANA CLAUDIA DE GODOI PEREIRA CAMBARA ITAPOÁ
3 ANA PAULA CESAR WOZNIAKOWSKI CURITIBA  SUL ITAPOÁ
4 ANA PAULA FERREIRA CURITIBA   SUL ITAPOÁ
5 ANA PAULA MAURÍCIO CURITIBA   SUL ITAPOÁ
6 ANDREIA SALETE BUSATTA FACCINI METRO SUL ITAPOÁ
7 AUGUSTO RUFINO FRANCISCO CURITIBA  SUL ITAPOÁ
8 BEATRIZ APARECIDA ANICHESKI IRATI ITAPOÁ
9 CELIA REGINA ABRAHAO BIASUZ UMUARAMA ITAPOÁ
10 CLEONICE RICARDI NUNES FEYH MANDAGUARI ITAPOÁ
11 DELZIRA DE FATIMA MELLO CAMBARA ITAPOÁ
12 ERONI APARECIDA HONES MENDES CURITIBA SUL ITAPOÁ
13 GERACINA PEREIRA UNIÃO DA VITORIA ITAPOÁ
14 JOÃO CARLOS DOS PASSOS CURITIBA SUL ITAPOÁ
15 JOÃO MARTINS DE PAULA CURITIBA   SUL ITAPOÁ
16 LEILA DE JESUS CHEMIN CURITIBA    SUL ITAPOÁ
17 LINDAMAR EUSEBIO DOS SANTOS CURITIBA   SUL ITAPOÁ
18 LUIZ CARLOS EMILIANO CURITIBA     SUL ITAPOÁ
19 MARA FABIANA BARBOSA CURITIBA    SUL ITAPOÁ
20 MARCO AURELIO BARBOSA CURITIBA   SUL ITAPOÁ
21 MARIA DE FATIMA DA CONCEICAO DE ARAUJO CAMPO MOURAO ITAPOÁ
22 MICHELY PEREIRA DE BARROS CIANORTE ITAPOÁ
23 PATRICIA DE QUADROS FERREIRA NETTO CURITIBA      SUL ITAPOÁ
24 SANDRA MILCZUK UNIÃO DA VITORIA ITAPOÁ
25 SIMONI PORFIRO GEA ARAPONGAS ITAPOÁ
26 TANIA MARA MICHELE KURTEN GUARAPUAVA ITAPOÁ
27 WILLIAM RIBEIRO DA SILVA MANDAGUARI ITAPOÁ
28 ZULEIDE ALVES MARINHO PARANAGUA ITAPOÁ

 

RELAÇÃO DOS (AS) SORTEADOS (AS) NA COLÔNIA DE GUARATUBA

Nome Sindicalizado (a) 
1  ALTIVIR WIZ DOMINIAK CURITIBA   SUL GUARATUBA Sorteado
2 ANA MARCIA TEIXEIRA DOS SANTOS CURITIBA SUL GUARATUBA Sorteado
3 CARINA DE SOUZA BRITO CURITIBA NORTE GUARATUBA Sorteado
4 ELISABETE DE FATIMA SCHMIDT CURITIBA  SUL GUARATUBA Sorteado
5 ELISANGELA IONARA DE ASSUNCAO ZEMNICZAK FCO. BELTRÃO GUARATUBA Sorteado
6 JACKSON CESAR DE LIMA CURITIBA SUL GUARATUBA Sorteado
7 JOSE CARLOS NOGUEIRA MANDAGUARI GUARATUBA Sorteado
8 JUSCELINO PAIOLA CASCAVEL GUARATUBA Sorteado
9 LUIS HENRIQUE FIGURA METRO SUL GUARATUBA Sorteado
10 MAIRA PAUPITZ VASSELAI CURITIBA   SUL GUARATUBA Sorteado
11 MARCELO FELICIANO CURITIBA SUL GUARATUBA Sorteado
12 MARIA LUIZA CARVALHO CURITIBA     SUL GUARATUBA Sorteado
13 MARIA SONIA RIBEIRO TOZI CURITIBA     SUL GUARATUBA Sorteado
14 NEIDE COSTA BACH FCO. BELTRÃO GUARATUBA Sorteado
15 PATRICIA DE BONA MATTOS CURITIBA   SUL GUARATUBA Sorteado
16 RITA DE CASSIA PEDRETE NOGUEIRA JACAREZINHO GUARATUBA Sorteado
17 RONALDO RODRIGUES MELLO CURITIBA SUL GUARATUBA Sorteado
18 VANDOIL CARPINE METRO NORTE GUARATUBA Sorteado
19 VANIA REGINA PIGNATI MEND CURITIBA SUL GUARATUBA Sorteado
20 VERA LUCIA LUCAS CURITIBA    SUL GUARATUBA Sorteado
21 VILMA BATTISTUZ DE ALMEIDA PATO BRANCO GUARATUBA Sorteado
22 ZILDA IGNES TEIXEIRA MARQUES MANDAGUARI GUARATUBA Sorteado

 

RELAÇÃO DE SUPLENTES.  
ITAPOÁ:

Nome Sindicalizado Cidade Colônia Apto Status
1 MARIA STELLA MIRAIS LONDRINA ITAPOÁ 1-Suplente
2 LUIZ CARLOS DE PAULA JUNIOR LARANJEIRAS DO SUL ITAPOÁ 2-Suplente
3 LUIZ ERNANI DA SILVA FILHO UNIÃO DA VITORIA ITAPOÁ 3-Suplente
4 CARMEN ELIANE MATOSO CURITIBA  SUL ITAPOÁ 4-Suplente
5 CLAUDINEI PISTORE CURITIBA   SUL ITAPOÁ 5-Suplente
6 MANOEL JAIR DOS SANTOS CURITIBA SUL ITAPOÁ 6-Suplente
7 JOANA MARIA DE BRITO MARINGÁ ITAPOÁ 7-Suplente
8 EIDIVANDA ALVES PEREIRA CURITIBA SUL ITAPOÁ 8-Suplente
9 MARIA ALAYDE DE JESUS CURITIBA NORTE ITAPOÁ 9-Suplente
10 SELMA DE FATIMA BONIFACIO COLODEL CURITIBA SUL ITAPOÁ 10-Suplente
11 PAULO CESAR BUENO GUARAPUAVA ITAPOÁ 11-Suplente
12 LIDIA MATTOS PIZZUTTI CURITIBA SUL ITAPOÁ 12-Suplente
13 LETICIA JENSEN DE OLIVEIRA COSTA CURITIBA NORTE ITAPOÁ 13-Suplente
14 CLARA HENRIQUE DE MEDEIROS CURITIBA NORTE ITAPOÁ 14-Suplente
15 MARIA CEBELE NOSSOL METRO SUL ITAPOÁ 15-Suplente
16 CLEONICE DE FATIMA ROMAUSKI FCO BELTRÃO ITAPOÁ 16-Suplente
17 MIGUEL FORLIN FCO BELTRÃO ITAPOÁ 17-Suplente
18 MARIA MARLENE MARCON BOSIO CASCAVEL ITAPOÁ 18-Suplente
19 AGDA RODRIGUES DE AZEVEDO CURITIBA SUL ITAPOÁ 19-Suplente
20 SILVIA HELENA DE ARAUJO UMUARAMA ITAPOÁ 20-Suplente
21 DELSO NATAL DOTTA TOLEDO ITAPOÁ 21-Suplente
22 ANDREA AMARAL DE PONTES CURITIBA SUL ITAPOÁ 22-Suplente
23 SOLANGE VICENTE DE SOUZA MANDAGUARI ITAPOÁ 23-Suplente
24 ELIDE MARIA BALZAN DOTTA TOLEDO ITAPOÁ 24-Suplente
25 ADEMIR PREHL FOZ DO IGUAÇU ITAPOÁ 25-Suplente
26 MARLENE DELORENCO CANCELIER FCO BELTRÃO ITAPOÁ 26-Suplente
27 LUDIANE GLAUCIA BATISTA CURITIBA SUL ITAPOÁ 27-Suplente
28 MARIA APARECIDA TEIXEIRA MANDAGUARI ITAPOÁ 28-Suplente
29 DIANA KARLA HERNANDES MARINGÁ ITAPOÁ 29-Suplente
30 JOELMA GOMES BARBOZA CURITIBA SUL ITAPOÁ 30-Suplente
31 GISELE DOS SANTOS DA COSTA CURITIBA SUL ITAPOÁ 31-Suplente

 

RELAÇÃO DOS SUPLENTES GUARATUBA
Nome Sindicalizado Cidade Colônia Apto Status
1 JANAINA DOS SANTOS IRATI GUARATUBA 1-Suplente
2 TEREZA ROSELEI BONDANÇA MANDAGUARI GUARATUBA 2-Suplente
3 ELIECE AMORIM DE FRANCA CURITIBA SUL GUARATUBA 3-Suplente
4 MARIA FRANCISCA DOS SANTO LONDRINA GUARATUBA 4-Suplente
5 NADIR HUSEK ARAPONGAS GUARATUBA 5-Suplente
6 MARI ELLEN PIROLO LOPES CURITIBA SUL GUARATUBA 6-Suplente
7 EMILENE CRISTINA GONCALVES DE SOUZA MARINGA GUARATUBA 7-Suplente
8 MARCIA ELIZANDRA XAVIER DA CRUZ PARANAGUA GUARATUBA 8-Suplente
9 SIMONE NASCIMENTO GUEBER CURITIBA NORTE GUARATUBA 9-Suplente
10 ALBERTO FRANCISCO SARTORI CURITIBA SUL GUARATUBA 10-Suplente
11 CLAUDIA ELAINE MADRONA VAZ ARAPONGAS GUARATUBA 11-Suplente
12 DELAIR APARECIDA FERREIRA CORDEIRO IRATI GUARATUBA 12-Suplente
13 EDER JONAS PEREIRA DA SILVA APUCARANA GUARATUBA 13-Suplente
14 MARCO AURELIO MIKOSZ CURITIBA SUL GUARATUBA 14-Suplente
15 VILMAR RADZINSKI CURITIBA SUL GUARATUBA 15-Suplente
16 MARCIO LACERDA DE JESUS CAMPO MOURÃO GUARATUBA 16-Suplente
17 ROBERTO MITSURU TSUNOKAWA PARANAVAÍ GUARATUBA 17-Suplente
18 MARIA APARECIDA DE OLIVEIRA CORNÉLIO PROCÓPIO GUARATUBA 18-Suplente
19 ANA LUCIA SANTOLINI DA SILVA ASSIS CHATEAUBRIAND GUARATUBA 19-Suplente
20 MARA TEREZINHA MAIA CURITIBA NORTE GUARATUBA 20-Suplente
21 JANE EYRE FIGUEIREDO DE OLIVEIRA CURITIBA SUL GUARATUBA 21-Suplente

 

 

 

 


APP Sindicato Londrina
Gestão Independente, democrática, de base e de luta.