2017-2021 • GESTÃO INDEPENDENTE, DEMOCRÁTICA, DE BASE E DE LUTA!

Notícias

Fique por dentro de todas as atividades do sindicato.
8 nov

APP Sindicato Londrina informa os nomes dos sorteados para as Colônias de Guaratuba e Itapoá.

A APP Sindicato Londrina divulga o resultado do sorteio das colônias de praia  de Guaratuba(PR) e Itapoa(SC) para a temporada de verão 2019/2020. O período destinado para os(s) sorteados(as) do Núcleo Sindical de Londrina será de 27/12/2019 a 02/01/2020.

Confira abaixo a relação dos(as) Titulares e Suplentes:

TITULARES – (Guaratuba/PR)


  • Alvina Lindo
  • Cirene da Silva Richter
  • Ermelinda Maistro Mamprim
  • Exilaine Gaspar
  • Inaia Maria Pinto
  • Ivanete Petreconi Miranda
  • Janaina Sanches Ribeiro Terra
  • Juliana Mungo
  • Luis Carlos Palma
  • Maria Francisca dos Santos
  • Maria Rosa Prado
  • Rosemary Dias Costa Gonçalves
  • Vanessa de Pádua Ueda

SUPLENTES – (Guaratuba/PR)


  • Sidney Paduan da Silva
  • Alexandre Ferreira de Castro e Silva
  • Rosangela Maria da Costa Oliveira
  • Nair Quiteria de Jesus
  • Gino Marzio Cirello Mazzetto
  • Alessandra de Godói Bueno Garcia
  • Dorival Aparecido de Santana
  • Marcia Juliana Munhoz
  • Celina Célia Furlan Correa
  • Wanda Coutinho Rabello
  • Leonilde dos Reis Ferreira
  • Sandra Mara de Oliveira Gonçalves
  • Carina Leão Fonseca
  • José Adilson Mariquito
  • Thais Gomes Venâncio
  • Nadir de Lima
  • Maria Roberto Pinto
  • Noêmia do Nascimento Andrade
  • José Bernardes
  • Silvia Maria Cândida
  • Mario Cezar Alves Ferreira
  • Luzinete Vilela da Silva
  • Rosângela Aparecida Moreno
  • Vera Lucia Rosa
  • Sandremeire Pereira Lisboa
  • Maria do Carmo Ambrósio
  • Edna Fernandes de Sousa Berbet
  • Maria Irene Duarte
  • Edmar Lorenson
  • Marilene Marçal Paschualetto Cataneo
  • Marcia Cristina B. de Almeida
  • Sueli Almeida Nascimento
  • Suzyanne Dantas dos Santos
  • Maria Giselle Machio Cardozo Chaga
  • Odila Silvia Knobbe Zani
  • Silvia Aparecida Moreno
  • Ednaldo Facio
  • Mario Reinaldo da Silva
  • Lucia Maria Irineu
  • Clelia Maria Costa Fogaça Santana
  • Vanilda Correa do Carmo
  • Camila Karina Marcelo da Cruz
  • Idelena Furtado Gomes
  • Conceição Aparecida Fancisco dos Santos
  • Joelma Fernandes Gomes
  • Luciana Ines Franco Zamuner
  • Leonici Graciano de Andrade
  • Marcelo Arnoud Lopes
  • Ivonir Rodrigues Ayres
  • Maria das Graças Ferreira Bochi
  • Maria de Carvalho Souza

 

TITULARES- (Itapoá/SC)


  • Angela Maria Ribeiro
  • Brigida Leonora Sambati
  • Camila Karina Marcelo da Cruz
  • Carlos Augusto da Conceição
  • Deborah Cristina Malaga Barreto
  • Dorival Aparecido Santana
  • Francislene Rosa do Valle
  • Gentil Bruno Ribeiro
  • Helena Aparecida Macia
  • Ivonir Rodrigues Ayres
  • Leonilde dos Reis Ferreira
  • Maria Stella Mirais
  • Marli Fortunato Gomes Zulin
  • Simone Dias Gonçalves
  • Solange de Souza Molina
  • Vamberto Garcia Figueredo

 

SUPLENTES – (Itapoá/SC)


  • Sandra Mara de Oliveira Gonçalves
  • Rosa Lemes
  • Bruno Cesar Garcia
  • Angélica Tereza Luersen Lopes
  • Henrique Torrecilia Netzel
  • Zelia Del Anhol
  • Luciana Ines Franco Zamuner
  • Sidneia Martins Correia
  • Deonice Dias Batista
  • Odarly Tiburcio
  • Palmo Geraldo Fidelis de Lima
  • Mara Eloisa Naldi Franco
  • Marcia Cristina B. de Almeida
  • Rose Mary Garcia Frasson
  • Maria do Carmo Ambrózio
  • Rosangela Pereira da Silva Benfatti
  • Gustavo Ramires Fernandes
  • Sarita Aparecida Lopes
  • Roseli Miranda Mariquito
  • Célia Maria Fogaça
  • Silvia Maria Cândida
  • Maria de Lourdes Susigan Souza
  • Viviane Aparecida Rodrigues
  • Thais Gomes Venâncio
  • Elza Nice de Souza
  • José Antônio das Graças Mariquito
  • Maria Djanira P. Sanches da Silva
  • Edna Fernandes de Souza Berbet
  • Izovania Aparecida Andrade
  • Lucia Maria Irineu
  • Exilaine Gaspar
  • Edinaldo Facio
  • Maria Aparecida Marçal Camillo
  • Ivanete Pires de Oliveira Neves
  • Onelcy Aparecida Tiburcio Santana
  • Silvia Aparecida Moreno
  • Luzinete Vilela da Silva
  • Nair Quiteria de Jesus
  • Michelle do Nascimento
  • Maria de Fátima Suzuki Simões
  • Diego Christian Martins
  • José Adilson Mariquito
  • Aildo Cristiano de Paula
  • Clelia Maria Costa Fogaça Santana
  • Alexandre Ferreira de Castro e Silva
  • Maria Irene Duarte
  • Alvina Lindo
  • Anete Andrade Frederico
  • Odila Silvia Knobbe Zani

 

Informações na Secretaria da APP Sindicato Londrina pelo fone (43) 3323.2662.