NÚCLEO SINDICAL
LONDRINA

Gestão
Independente, democrática,
de base e de luta!
2017 - 2021

Notícias

Foi realizado na data de 06/11/2018 no NS Sindical de Londrina, o sorteio dos Titulares e Suplentes para a temporada nas praias de Guaratuba e Itapoá. O sorteio ocorreu de forma eletrônica seguindo normas estabelecidas pela direção da APP Sindicato Estadual. 

Maiores informações 3323 2662 – APP-Sindicato Londrina.

 

Relação dos titulares e suplentes sorteados para a praia de Guaratuba.
Período : Início 22/12/2018 até 28/12/2018.

TITULARES :

001 ADAHIR RODRIGUES ALMUDI
002 CLEUNICE ROSA MACHADO
003 ELISA MARIA DOS SANTOS
004 IVANETE PETRECONI MIRANDA
005 IVANETE PIRES DE OLIVEIRA NEVES
006 MARA LUCIA RODRIGUES
007 MARCIA JULIANA MUNHOZ
008 MARIA CECILIA LOPES ROSIN
009 MARIA NAZIR TESTA DE OLIVEIRA
010 NEY MEZZADRI
011 ROSE APARECIDA GONZALEZ CASTRO
012 SILVIA APARECIDA CANDIDA
013 SUZI DE CASSIA GONÇALVES

SUPLENTES :

001 GEZY BORGES CRUZ TORRES
002 VANESSA DE PADUA UEDA
003 EDILSON MALDONADO SANCHES
004 JANAINA SANCHES RIBEIRO TERRA
005 APARECIDO GOMES DA SILVA
006 SARAH AUGUSTO DA SILVA
007 ANGELICA TORRES
008 JOSÉ LUIZ TEODORO
009 SERGIO GOMES FERREIRA
010 CELIA MARIA FOGACA
011 ROZELAINE DE JESUS PIZZAIA VASQUES LOPES
012 ANTONIO MARCOS RODRIGUES GONCALVES
013 WALKIRIA RODRIGUES VANZO
014 SUELI CATUCCI RAMOS
015 SIDNEIA PARMACENE BERG
016 MARIA EVILMA ALVES MOREIRA
017 MARIA GISELLE MASCHIO CARDOZO CHAGA
018 CARLOS EDUARDO JOSÉ DE MOURA
019 LENI PRESTES MARTINS
020 NATALINA APARECIDA HERMAM WEISER
021 MARISA FLORIANO SILVA
022 EDWYLSON DE LIMA MARINHEIRO
023 NEUSA APARECIDA SANCHES DE CAMPOS
024 ERIKA CHAVES DA SILVA
025 ELISABETH APARECIDA ALVES
026 ADRIANA APARECIDA DEGAN CUARELI
027 LUCINEIA DELLA LIBERA
028 LUIZA RIBEIRO DE SOUZA
029 MARISA SUZI DO NASCIMENTO
030 GIANI CRISTINA BUENO MORATO
031 ROSANGELA MARIA DA COSTA OLIVEIRA
032 MARIA DE LOURDES BENEDITA G. JACOBS
033 MARA CRISTINA
034 JOSE ADILSON MARIQUITO
035 MIRIAN DO PRADO
036 MARIA INES OLIVEIRA LIBERATO DOS SANTOS
037 MARCIO ANDRE RIBEIRO
038 SIMONE DIAS GONÇALVES
039 MARIA APARECIDA MARCAL CAMILLO
040 FRANCELINE PRISCILA GUSMÃO
041 RENATA QUINTINO MONTALVAO
042 IEDA FERREIRA BUENO BARBOSA
043 KELLY FERNANDA AUGUSTO DA SILVA
044 NEUZA DE FATIMA ALVES GARCIA
045 ROSANGELA BRAMBILA YASUTAKE
046 ODILA SILVIA KNOBBE ZANI
047 ADRIANA VIEIRA DE SOUZA
048 LUIS FERNANDO DE CARVALHO
049 ROMILDA APARECIDA FONTANA DA SILVA
050 ROSANGELA PEREIRA DA SILVA BENFATTI

 

Relação dos titulares e suplentes sorteados para a praia de Itapoá.

Período : Início 22/12/2018 até 28/12/2018.

TITULARES :

001 ADRIANA APARECIDA VITORINO
002 ANTONIO MARCOS RODRIGUES GONCALVES
003 ANTONIO PEREIRA DE SOUZA
004 EDNA APARECIDA MACEDO
005 FRANCELINE PRISCILA GUSMÃO
006 GENI FONTOLAN
007 IDELENA FURTADO GOMES
008 JOSÉ LUIZ TEODORO
009 LUZINETE VILELA DA SILVA
010 MARIA DEJANIRA P SANCHES DA SILVA
011 ROSANGELA MARIA DA COSTA OLIVEIRA
012 ROSANIA MARIA QUEIROZ
013 ROSE APARECIDA GONZALEZ CASTRO
014 SERGIO GOMES FERREIRA
015 SILVANA DALAGUA
016 VAMBERTO GARCIA FIGUEREDO

SUPLENTES :

001 NEUSA APARECIDA SANCHES DE CAMPOS
002 GEZY BORGES CRUZ TORRES
003 GIANI CRISTINA BUENO MORATO
004 SILVIA APARECIDA CANDIDA
005 MARIA NAZIR TESTA DE OLIVEIRA
006 JOSIANI DAVID REBEQUE
007 MARIA EMILIA FEDRI DO RIO
008 WALKIRIA RODRIGUES VANZO
009 JOELMA FERNANDES GOMES
010 NELSON VEGAS
011 MARIA DE LOURDES BENEDITA G. JACOBS
012 EDNALDO ANTONIO DA FREIRIA
013 JONAS COSTA
014 SILVIA DINIZ PEREIRA SUDERIO
015 ODILA SILVIA KNOBBE ZANI
016 ERIKA CHAVES DA SILVA
017 ELAINE MASSARI
018 IVANETE PIRES DE OLIVEIRA NEVES
019 LUIS FERNANDO DE CARVALHO
020 KELLY FERNANDA AUGUSTO DA SILVA
021 VERALICE MARIANO
022 LUIZ GONZAGA ROSIN
023 CAETANO ZAGANINI FILHO
024 LUCY YOKOYAMA EHARA
025 TANIA MARCIA PACANHAN
026 MARA ELOISA NALDI FRANCO
027 VERA LUCIA ROSA
028 ALICE KIOKO OKANO
029 THAÍS DE PAULA OLIVEIRA
030 ELISA MARIA DOS SANTOS
031 SANDRO SEVERINO
032 NEY MEZZADRI
033 EDILSON MALDONADO SANCHES
034 SUELI ALMEIDA NASCIMENTO
035 SIDNEY PADUAN DA SILVA
036 SIDNEIA PARMACENE BERG
037 SILVIO RAVAGNANI
038 ITALO LEANDRO DA SILVA
039 CLEUNICE ROSA MACHADO
040 SANDRA APARECIDA DOS SANTOS LUCOF
041 DALVA MARTINS TRISTAO SANDRI
042 NAIR QUITERIA DE JESUS
043 SUELI CATUCCI RAMOS
044 CELIA MARIA FOGACA
045 LEONICI GRACIANO DE ANDRADE
046 ROSANGELA BRAMBILA YASUTAKE
047 ZELIA DEL ANHOL
048 ANA CLAUDIA FERNANDES CANATO
049 ADAHIR RODRIGUES ALMUDI
050 ROSEMERI MORA

 

 

 

 

NS.1_Transparente.png

APP-Sindicato Londrina

Gestão APP-Independente, democrática, de base e de luta

APP-Sindicato - Núcleo Sindical de Londrina